Алерана спрей с миноксидилом

Отзыв о Алерана спрей с миноксидилом:
Разницу я не увидела

12.04.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Цена, долгий результат.

Отзыв

Здравствуйте, хочу рассказать вам прососал историю в использовании данного средства алерана. Муж купил ее для себя так как начали появляться залысины возле лба. Купил в первой же аптеке возле дома. Стоимость которой я узнала не сразу это небольшой флакон стоил 1500 рублей . Я конечно была удивлена, но был бы эффект как говорится. Ну пшикается он равномерно используется экономно. На месяц точно бы закатило флакона, но не мужа. Недели через две он бросил эту затею и пришлось подключаться мне . Я наносила ее на заднюю часть голову на тот случай, чтобы полезны волосы не на уровне чулки и не торчали как антены, а где нибудь сзади. Терпения нужно железное раз, а во вторых не забывать вообщем меня тоже на месяц не хватило. Но к сожалению волос новых не появилась. Вообщем я пошла отдавать соседям видывать жалко. На мое удивление они уже этим пользовались. А у него большая залысина на затылке. И тоже не помогло. Не знаю конечно на сколько времени хватило соседей. Вообщем так и пришлось выкинуть. Конечно моя история не повод не покупать данное средство. Если у вас хватит терпения и силы воли чтобы проделать до конца курс. То конечно стоит попробовать. Но мне помогает немного другое средство раз так в 25 дешевле. Я покупаю никотиновую кислоту наверное все знают как ей пользоваться. У меня сразу появляются маленькие отростки волос. Так я вырастила челку. Но со временем и этот способ перестал работать. Появилась перхоть от этой кислоты. .. вообщем буду ходить с чем есть . Желаю удачи с будущими удачными покупками.