Полирующий скраб Organic kitchen Фисташковая мафия

Отзыв о Полирующий скраб Organic kitchen Фисташковая мафия:
Очень хороший скраб

27.01.2021

Достоинства

Запах
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Каждая девушка понимает что уход за кожей лица это очень важный этап и и нужно совершать множество процедур что бы поддерживать кожу в хорошем им здоровом состоянии. Скраба для лица это просто моя отдельная любовь, особенно когда они ещё и вкусно пахнут. И одним из скарбов, который я попробовала за свою жизнь был скраб от organic kitchen фисташковая мафия. И так начнём. Сам скраб находится в маленькой чёрной баночке, сверху наклеена зелёная наклейка с изображение растения и название. Купить этот скраб можно в некоторых супермаркетах, магазина косметики и специализированных магазинах organic kitchen, стоит скраб не дороже 100 рублей. Когда открываешь скраб, то сразу чувствуешь нереальный аромат, пахнет очень нежно и вкусно, как будто фисташковым мороженным. Скраб нежно зелёного цвета. Скрабирующие частички довольно большие, получается очень хорошие скрабировать лица, действительно полирует вашу кожу. После применения кожа становиться более мягкой, гладкой и увлажнённой. Использовать данный скраб нужно 1-2 раза в неделю.