Лагман

Лагман отзывы

4,8
27.11.2012

Острое блюдо

Отзыв: Лагман очень вкусное блюдо, острое очень, с подливкой мяса, разные специй и овощей, на стол часто подается, особенно в Азии. Также заказывал несколько раз это блюдо, в больших порциях, советую попробовать, не откажетесь от 1 раза, очень вкусно.

09.08.2012

Вкуснятина!

Достоинства: Очень вкусно и необычно.

Отзыв: У меня с лагманом отдельная история! Переехала я как-то жить к любимому, а он живет с родителями. Так вот, мои попытки приготовить что-нибудь, были немного обрублены мягко говоря такими фразами: "Мы такое не едим", "у нас от этого желудки болят" и т. д. Я если честно была огорчена этим, но однажды попробовала лагман в очень хорошем кафе и решила его приготовить дома (несмотря ни на что). Единственное только, лагман сделала жаренный (Гуйру Цомян называется на уйгурском). И каково было мое удивлен… Читать далее

14.05.2012

Вкусная но острая.

Достоинства: Вкусно и колоритно.

Недостатки: Лучше не экспериментировать, пусть готовят спецы.

Отзыв: Его постоянно готовят знакомые вьетнамцы. Очень вкусно но надо осторожней с соусом, очень очень острый соус, хватает чайной ложки чтоб во рту огонь горел, для любителей острого рекомендую.

11.05.2012

Вкусное блюдо Азии

Достоинства: Овощи в сочетании с мясом - потрясающее сочетание.

Недостатки: Надо учиться готовить.

Отзыв: Попробовала вкуснейшее блюдо - лагман. Это лапша домашнего приготовления с подливой из мяса, овощей и специй. Вообщем пальчики оближешь. Самостоятельно приготовила. Конечно вышло не так как у специалистов, но все равно вкусно.

Отзывы на Лагман в категории Блюда.