Дневной крем c пребиотиком Biolin. Faberlik Bioeffekt защита и увлажнение.

Отзыв о Дневной крем c пребиотиком Biolin. Faberlik Bioeffekt защита и увлажнение.:
Лёгкий крем.

07.04.2020

Достоинства

Цена.

Отзыв

Добрый день милые дамы! Перепробовала кучу всяких кремов, посоветовали с пребиотиками. И вот хочу рассказать о креме от Faberlik с пребиотиками Biolin. Крем дневной питание и защита, для сухой и нормальной кожи лица.
Туба 50 мл, цена рублей 120. Экономный в использовании, легко наносить на кожу. Кожа у меня местами сухая, бывают покраснения,
многие крема не справляются со своей задачей. Но вот именно этот здорово помогает. Нет чувства липкости, кожа дышит, очень хорошо впитывается и увлажняет кожу. Не оставляет жирного блеска. Выравнивает цвет, не забивает поры. Запах не навязчивый. Использую его с утра после тоника, но как основу для макияжа не использую. Поэтому лучше этот крем использовать в выходные дни, как профилактика. Но опять же для каждого все индивидуально. Пребиотик Biolin, который добавлен способствует восстановлению баланса кожи лица. Если применять постоянно, то кожа выглядит более подтянутой и свежей, нет следов усталости. Для себя решила, что крем мне подходит.