Наушники TWS I11S TWS

Отзыв о Наушники TWS I11S TWS:
Наушнки по цене нормальные.

Качество звука
07.04.2020

Достоинства

Цена
Зарядка
Звук.

Недостатки

Материал
Басы.

Отзыв

Недавно купили наушники как дополнительные. Искали недорогие (так как дороги уже были), в итоге нашли в одном магазине за 1000 рублей.
Коробка: квадратная, на ней указаны характеристики, нарисованы наушники. А внутри у нас наушники, кейс для их зарядки, зарядка.
При первом включении нужно открыть окно подключения Bluetoth на телефоне. Они называются i11s tws. При включении они (каждый наушник) светятся красным и синим цветом. После подключения они перестают гореть. При включении, подключение и отключении они что-то говорят (но на каком то другом языке). Включаем музыку: она начинает проирываться без задержек. Чтобы поставить на паузу нужно нажать на них (сенсорное управление). Есть микрофон, но на практике микрофон плохой и слаюо слышно. Можно отвечать на звонки. При втором и дальних подключениях при достание наушников сразу подключаются. Басы слабые, но за такую цену нормальные. Звук при средних и маленьких громкостях -чёткий. А на высоких дребезжит. При зарядке светится и кейс и наушники. От кейса наушники можно заряжать 5 раз.

Наушники TWS I11S TWS фото 1