Сериал "Селфи на память" (2019)

Отзыв о Сериал "Селфи на память" (2019):
Скучный детективчик

Игра актеров
Декорации
07.04.2020

Достоинства

Недостатки

Скучно, глупо, банальный сюжет.

Отзыв

На экраны российских телевизоров вышел очередной детектив. Но режиссеры почему-то не учитывают свои предыдущие ошибки и снимают не качественные истории. Я посмотрела несколько серий и поняла что это очередной проходной сценарий. Мне не понравилась главная задумка, а также идеи которые продвигают создатели сериала. Например, опять здесь ставится упор на материальное благосостояние, какие-то несуществующие интриги, высосанные из пальца и предсказуемость исхода. Смотреть его я вам не советую, только зря потратите время. Главные герои тоже играют как-то средненько, не доигрывают. Из актеров я узнала только Евгения Пронина, остальных не знаю. И опять же, мне не понравилось то что в сюжет вплели элементы с психиатрической больницей. Думаю что можно было бы обойтись и без этого. Местами затянуто, скучно. Также помимо детектива, здесь пытались вплести элементы мелодрамы. А само название "селфи на память" вообще мне кажется здесь не в тему. Либо режиссеры хотели привлечь внимание таким образом, либо у них кончились идеи. Моя оценка - 2 балла.