Бустер коллагена для кожи Skin Collagen Support

Отзыв о Бустер коллагена для кожи Skin Collagen Support:
Рекомендую всем!

13.07.2020

Достоинства

Правильный состав, реально работает.

Недостатки

Отзыв

После 30-ти стала обращать внимание не только и не столько на крема, сколько на более серьезные и профессиональные средства. Это и процедуры, и в большой степени биодобавки для кожи (есть и такие, правда их немного и даже косметологи не всегда могут посоветовать) Мой мастер, или вернее сказать, доктор, в курсе, посоветовала мне кроме инъекционки, попринимать нутриенты. В частности, бустер коллагена Advanced Nutrition Programme. Бренд английский, очень серьезно относится к качеству – я читала, как у них с отбором сырья и какие требования, даже к упаковке.

Состав у них не слишком перегруженный, ингредиентов немного, зато все мощные. Skin Collagen Support увеличивает количество собственного коллагена, и по опыту и сравнению, эффективнее, чем инъекции того же коллоста. Правда, не быстрее. Но я считаю, что регулярный уход и питание предпочтительнее, чем наскоком. Цикл приема 1 месяц, можно сразу же начать повторный – я пока не стала, пока процесс улучшения еще идет и косметолог говорит, что еще недели две-три как минимум. Кожа ооочень гладкая! Как слива, такая же наполненная, и такая же натянутая. И при этом не стала жестче - мягенькая. Никаких проблем с увлажнением. Я перешла днем на гель, а крем только на ночь, хотя кожа ближе к сухой. Была. Теперь скорее нормальная. Буду советовать подругам, и здесь тоже рекомендую.

Бустер коллагена для кожи Skin Collagen Support фото 1