Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи

Отзыв о Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи:
Крем не плохой.

07.04.2020

Недостатки

Цена.

Отзыв

Добрый день милые дамы! Пользуюсь кремами по сезону, и кожа в разные периоды бывает разной. По случаю приобрела крем от NATURA SIBERIKA в магнит косметик по цене 350 рублей. Объем 50 мл. Упаковка очень красивая, вид дорогого крема, идёт с дозатором, что очень удобно в использовании. Так как крем дневной, то я его наносила под тональный крем. Аромат очень нежный, приятный и не навязчивый. Консистенция довольно плотная, но в принципе хорошо ложится на кожу лица. Показалось, что поры немного забивает,
расход больше , матирующий эффект очень классный. Но вечером после снятия макияжа использовать крем по жирнее, чтобы не было обезвоживания. Крем имеет защиту SPF-15, а так же в составе гиалуроновая кислота увлажняющая кожу, при использовании крема может быть лёгкое пощипывание, у меня не было. Лучше использовать в более холодное время года, так как в тёплое время есть ощущение маски на лице. Использовать часто для себя решила, что не буду. Но тут все индивидуально, кому то подойдёт больше чем мне.