Книга "Что скрывает кожа" Йаэль Адлер

Отзыв о Книга "Что скрывает кожа" Йаэль Адлер:
Книга с красивыми картинками и интересными фактами

07.04.2020

Достоинства

Интересные, научные факты простым языком.

Недостатки

Отзыв

Порой мы слишком мало времени уделяем уходу за нашей кожей, а кто-то наоборот через чур пичкает кожу разными средствами. И в том и в том другое случае это может быть опасно и плохо сказаться на коже. Именно для этого и была написана данная книга, при этом с яркой иллюстрацией. Книга поможет тем, кто совсем ничего не знает о нашей кожи. Каждый человек подчерпнёт тут много нового и интересного для себя, а также, я уверена пересмотрит свой образ жизни.
Но что мне больше всего понравилось, так это то что многие сложные, научные моменты объяснены интересным и простым языком. Автор постарался сделать так, чтобы каждый все понял и подчеркнул для себя много полезного. Также у автора имеется целая серия книг и о других органах, поэтому обязательно скоро пойду покупать. Книга очень полезная и можно собрать целую домашний энциклопедию. А мне, как человеку с проблемной кожей было полезно вдвойне. С помощью этой книги можно найти причину и сразу начать правильное лечение. Обязательно рекомендую к прочтению всем.