Крем для волос Garnier Fructis 10 в 1

Отзыв о Крем для волос Garnier Fructis 10 в 1:
Спасение для секущихся волос

17.07.2021

Достоинства

Эффективная защита и уход
Приятный аромат
Большой объём
Невысокая цена.

Отзыв

Приобрела спрей-уход для волос от популярного французского бренда косметики Garnier.
Спрей « Гудбай, секущиеся кончики» предназначен для ухода за сухими, окрашенными, ломкими, повреждёнными волосами.
Крем-уход Garnier Fructis 10 в 1 справляется сразу с десятью проблемами волос: восстановление, питание, защита от ломкости, защита цвета от вымывания, термозащита до 230 градусов, блеск, разглаживание, мягкость, укрепление и уход без утяжеления.
Я использовала спрей регулярно после мытья волос шампунем, наносила на влажные или сухие волосы и затем укладывала феном или плойкой.
Спрей имеет очень приятный фруктовый аромат. Выпускается в большой бутылочке с удобным дозатором, объём 400 мл.
После применения спрея-ухода Garnier Fructis мои волосы хорошо напитались, восстановились по всей длине. Волосы не секутся, не пушатся, не электризуются. Легко расчёсываются и не путаются. Кончики волос запаиваются и не расслаиваются дальше. Очень удобно что спрей одновременно является и термозащитой для волос. После использования спрея волосы стали блестящими, шелковистыми и ожившими. В течение дня от волос исходит приятный аромат.

Крем для волос Garnier Fructis 10 в 1 фото 1