Ловушка от тараканов "Тайга"

Отзыв о Ловушка от тараканов "Тайга":
Кирдык усатым.

07.04.2020

Достоинства

Недорого и эффективно.

Недостатки

Отзыв

Тараканы в столице сейчас большая редкость и всё же бывает что заглянут. Прошлой осенью стали появляться, но я решительно собиралась не дать расплодится этим усатым паразитам. Раньше, если нужно было вывести тараканов, я покупала дорогие ловушки. В этот раз за неделю мной было обнаружено не более десятка прусаков и так как вторжение только начиналось, я решила сэкономить и купить ловушки подешевле. Дешевле чем "Тайга" ничего не было. Упаковка с шестью ловушками стоила всего 80 рублей, в то время как более разрекламированные от 300. Надеясь на успех мной была куплена "Тайга".
В небольшой коробочке шесть ловушек с приманкой, которую, как написано на упаковке, тараканы съедают и уходят в своё гнездо, где погибают и отравляют сородичей. Ловушки расставила на кухне и в ванной у раковин и под ними, за унитазом, а последнюю прилепила в ревизионном люке. Пять дней я наблюдала тараканов бегающих возле раковин. Честно говоря, уже начала подумывать, что скупой платит больше и мне таки придётся идти в магазин за дорогими ловушками. Но на шестой день прусаки пропали и не появляются вот уже полгода. "Тайга" справилась!

Ловушка от тараканов "Тайга" фото 1 Ловушка от тараканов "Тайга" фото 2