Увлажняющий крем для тела. ORGANIC CHOP VANILLA whipped cream.

Отзыв о Увлажняющий крем для тела. ORGANIC CHOP VANILLA whipped cream.:
Очередной крем в копилку.

07.04.2020

Отзыв

Добрый день милые дамы! Хочу поделиться опытом применения и приобретения данного крема ORGANIC CHOP. Покупала я его для зимнего периода, так как кожа сохнет очень сильно, особенно ноги. Объем 450 мл, цена 250 рублей. Производитель Россия, "Органик шоп", очень красочный дизайн, упаковка пластик в форме ведра и закручивающаяся крышка, без защитной мембраны.
Консистенция очень густая, но распределяется не плохо, впитывается не быстро оставляя плёнку, но особо дискомфорта не доставляет. Зато аромат просто "бомбический" ваниль. Все, что связано с ванилью я очень люблю. И кстати держится на теле приятным шлейфом. В составе имеются натуральные компоненты такие как рисовое молочко и масло Ши, которые очень хорошо увлажняют. Есть масла оливковое и облепиховое и масло бразильского ореха. Что придаёт коже матовость и шелковистость. Пользовалась весь зимний период, конечно не каждый день. И в принципе эффект есть. И кстати ручки тоже им смазываю на ночь и да утром нет и следа от холодовой аллергии.