Маска для волос фитотерапия Origami С маслом Арганы и Макадамии.

Отзыв о Маска для волос фитотерапия Origami С маслом Арганы и Макадамии.:
Отличное средство, можно использовать вместо кондиционера.

08.04.2020

Отзыв

Добрый день милые дамы! Хочу рассказать о маске для волос от ORIGAMI фитотерапия с маслами Арганы и Макадамии. Объем 450 мл, цена 130 рублей. Производитель Россия, ООО "Гранд А. В. " пластиковый контейнер, закручивающаяся крышка, с защитной мембраной. Консистенция маски средней густоты, цвет белый, запах приятный не навязчивый. Маска рекомендуется для все типов волос, у меня очень быстро грязнятся, и выглядят мягко говоря не очень, приходится искать и экспериментировать со своими волосами. И вот тут нам предлагают питание и уход за волосами и кожей головы. Состав конечно не плохой, масла и Пантенол, а также после применения снижается наэлектризованность. Да, волосы стали более объёмные, хорошо расчёсываются. Появляется лоск и блеск. Но эффект не долгосрочный. Наношу маску после мытья, кстати часто использую вместо кондиционера, оставляю минут на 15 и хорошо промываю. Маска не течет, чаще надеваю шапочку, чтобы не сидеть в ванной. Получается эффект бани. Буду ли я пользоваться, наверное да, но не так часто. Чередуя с другими средствами.