Телефон Xiaomi MI 9 Lite

Отзыв о Телефон Xiaomi MI 9 Lite:
Отличный телефон с множеством достоинств.

Функциональность
16.06.2020

Достоинства

Батарея
камера
дисплей
производительность.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Этот телефон отлично подходит для игр, соц сетей и прочих развлечений. Пользуюсь на протяжении года и могу сказать, что смартфон не разу не подводил. Очень радует объемная батарея и классная камера. Размер также очень подходящий для игр или просмотра ютуба поскольку позволяет не всматриваться в экран благодаря отличной яркости дисплея. Из полезных преимуществ стоит отметить поддержку NFC-очень полезная штука. Еще порадовала фронтальная камера телефона, качество картинки просто огонь да и расположение очень удачно выбрано. Посоветую брать версию телефона на 128 гб поскольку вам очень понравятся фотографии сделанные с его камеры. Удобное расположение кнопок звука и включения. Считаю этот смартфон отличным выбором на этот год и конкуретноспособным по отношению к другим телефонам такого же ценового диапазона. Таким девайсом не стыдно похвастаться да перед друзьями. Вообщем можно сказать что телефон понравиться гражданам любой категории граждан в любом возрасте. Надеюсь мой отзыв помог тебе с выбором телефона.