Жидкая губная помада Maybelline Vivid Matte Liquid Lip Color

Отзыв о Жидкая губная помада Maybelline Vivid Matte Liquid Lip Color:
Помада от известной фирмы, которая меня подвела

08.04.2020

Достоинства

Цена, Марка, много оттенков.

Недостатки

Не стойкая, не матовая.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о помаде хорошей фирмы, которая оказалась слегка неудачной. Приобретая ее, я и не подозревала о каком либо подвохе, но помада оказалось совсем не матовой, как было заявлено на упаковке. Приобрести ее можно в любом магазине косметики, цена около 250 рублей, возможно это и привлекает.
У всей этой серии широкая палитра оттенков, встречаются, как и нежные цвета, так и яркие, можно подобрать на любой вкус. Сама помада очень нежная, даже немного кремовая, за счёт этого достаточно легко распределяется по губам, но в тоже время она очень медленно застывает, даже не до конца. Она совсем не стойкая, вам придётся обновить цвет, где то сама через три, если не раньше. Но если вы решили не заморачиваться и нанести один слой на второй, то будьте готовы к тому, что все начнёт скатываться и появляться проплешины.
Яркого, матового оттенка вы не получите точно, поэтому эта помада совсем не то, за что себя выдаёт. Но в тоже время она хорошо подойдёт на работу для ежедневной носки. Затрудняюсь и не могу сказать, рекомендую или нет.