Маска для волос ФИТОкосметик FITNESS MODEL Двойное питание и увлажнение.

Отзыв о Маска для волос ФИТОкосметик FITNESS MODEL Двойное питание и увлажнение.:
Еще одна масочка в копилку.

08.04.2020

Отзыв

Добрый день милые дамы! Хочу рассказать о маске которую так же можно использовать как кондиционер. Волосы у меня светлые, пористые, немного повреждённые. И каждый раз ищу, что то новое как дорогое так и бюджетное средство, ухода за волосами. Банка очень привлекательная своим дизайном, сразу меня привлекла, да и цена 100 рублей для объема 250 мл в принципе нормальная. Минус в том, что нет защитной мембраны. Консистенция густая, даже очень, на волосы наносила при помощи гребня, распределяется не плохо. Запах очень приятный, каких то конфет, остаётся шлейфом. Состав натуральный, активные компоненты: масла оливы и облепихи, пчелиный воск, витамин Е. Цвет жёлтый. Мои ощущения, использовать можно, но как супер средство, оно конечно не поможет. Использовать для профилактики и для облегчения при расчесывании. Наношу минут на 30, надеваю шапочку. Промывается очень хорошо, нет утяжеления. Информации на баночке много. Кстати запах остаётся на долго. Пользоваться думаю буду, но как профилактическим средством.