Парфюмерная вода Miss Giordani Oriflame

Отзыв о Парфюмерная вода Miss Giordani Oriflame :
Красивый цветочный букет.

08.04.2020

Достоинства

Красивый аромат.

Недостатки

Небольшая стойкость.

Отзыв

Прежде чем покупать полно размерную версию этой парфюмерной воды для начала я приобрела небольшой пробник. Это дает возможность протестировать и понять аромат неспешно в домашних условиях и определить нравится он мне или нет, потому что тест на бумаге может сильно отличаться от реакции нашей кожи на парфюм.
Тестировала я этот аромат зимой и сейчас весной и была необычайно удивлена, что аромат звучит по-разному в зависимости от температуры окружающей среды.
Сегодня в теплый день на мне открылся великолепный цветочный букет, напоминающий классические дорогие и красивые ароматы начала 2000 годов. И хотя цветы заявлены в сердце аромата, я слышу их сразу.
Это фрезия, нероли, пион. Фрезия дает зеленый терпкий аромат, нероли горько-кислый, пионы-нота абстрактная, сборная, так как натуральный пион практически всегда синтезирован. Натуральные пионы крайне редко встречаются в парфюмерии. Эта цветочная сборка прекрасно удалась авторам композиции.
К запаху цветов примешиваются цитрусовые-белый грейпфрут, бергамот и зеленые ноты плюща.
Манго заявлен в первых нотах, но я его улавливаю гораздо позже.
Сладость у водички есть, но не приторная, деликатная.
Стойкость аромата на мне небольшая-часа два, но на моей коже мало какие парфюмы держатся долго, такая у нее особенность.