Витамины "Alive!" для волос, кожи и ногтей

Отзыв о Витамины "Alive!" для волос, кожи и ногтей:
Вкусные и полезные.

08.04.2020

Достоинства

Полезны для здоровья.

Недостатки

Нет для меня.

Отзыв

Всем читателям доброго времени суток!
Этот витаминный комплекс я заказывала в очень знаменитом интернет-магазине здорового питания и биологически-активных добавок.
Сделаны они в США и имеют вид жевательных конфеток со вкусом клубники, очень даже неплохим, натуральным.
Мне нравится, что в составе есть так же коллаген, необходимый для здоровья и красоты в зрелом возрасте, как у меня, потому что с годами его естественная выработка организмом существенно снижается.
Плюсом большим назову адекватные дозы имеющихся здесь витаминов, потому что американские производители очень любят в витаминных комплексах втиснуть огромное количество веществ порой в 100 раз превышающие дневную норму.
Очень приятные на вкус фигурные подушечки из-за наличия в составе смеси порошков садовых фруктов и даже овощей.
В день я принимала две витаминки как советует инструкция на упаковке. В итоге через месяц мои ногти и волосы стали расти намного быстрее. Большую роль сыграл в этом биотин в высокой дозировке, но сказать, что ногти стали, как алмаз не могу.
Буду покупать и принимать еще для закрепления результата.

Витамины "Alive!" для волос, кожи и ногтей фото 1 Витамины "Alive!" для волос, кожи и ногтей фото 2