Отзыв о Шампунь для волос Kerasys Glam&Stylish Perfumed Shampoo Парфюмированная линия Гламур:
Просто огонь!

08.04.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Добрый день милые дамы! Хочется выглядеть просто шикарно и чтобы аромат был не только от туалетной воды, но и приятный шлейф от волос. Шампунь для волос КераСис парфюмированная линия Гламур. Корейская косметика. Объем 600 мл, цена 700 рублей. Честно скажу купила, только из-за аромата, он просто шикарный, цветочные нотки и еще присутствует какая-то перчинка. На волосах остаётся приятным шлейфом и пахнет в вблизи очень ощутимо. Но и как оказалось волосы после него очень гладкие и блестят. И плюс дополнение это объем. Хотя волосы у меня не густые, и со временем после постоянного окрашивания выглядят тусклыми и не очень ухоженными. Этот шампунь справляется со своей задачей.
Флакон очень красочный, дозатор удобный. Пенится очень хорошо, расход маленький. Смывается отлично, и волосы расчёсываются отлично. Но я этот шампунь комбинирую с другими средствами. Чтобы не было привыкания. Мои наблюдения питает и восстанавливает волосы по всей длине, а так же содержит витамины и масла. На этикетке есть вся подробная информация. И да я буду покупать и пользоваться.