BIOMIO спрей для кухни с эфирными маслами

Отзыв о BIOMIO спрей для кухни с эфирными маслами:
Экологически чистое средство

08.04.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Когда в доме появляются маленькие дети, то тогда особенно важно использовать бытовую химию с хорошим составом. Почитав много отзывов и мнений в интернете, я решила остановить свой выбор на этом средства для кухни и могу сказать, что совсем не ошиблась.
Средство я заказывала в интернет магазине, в обычных я его не встречала, либо просто не обращала внимание. За объём в 500 мл, которого вам хватит надолго, я отдала всего 230 рублей. Средство представлено в виде спрея, что очень удобно, достаточно пару нажатий и оно эффективно удалит жир с плиты, хорошо удалит налёт с бытовой техники, а также оно отлично оттирает застоявшуюся грязь, стоит лишь немного подождать. Но самым главным критерием для меня было, чтобы не было резких запахов химии, так как в доме есть дети и домашние животные. И даже тут я не ошиблась, средство не то что не оставляет запахов, оно хорошо нейтрализует неприятные, плюс добавляет аромат эфирных масел.
Состав более чем натуральный, можно даже использовать без перчаток. Поэтому всем хозяйкам обязательно рекомендую к применению!