Матовая помада Lipfinty

Отзыв о Матовая помада Lipfinty :
Матовая помада Lipfinty самая стойкая из всех

09.04.2020

Достоинства

Высокое качество, доступность.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Как хорошо, что есть отзывы к этой помаде. В магазинах она появилась совсем недавно. После нового года моя тётя подарила мне набор из трех помад этой фирмы Lipfinty. Тётя знает толк в хорошей косметики. Так вот. Я очень долго не могла найти в магазинах качественную матовую помаду. И когда я начала пользоваться помадами этой фирмы, моему счастью не было предела. Качественная, стойкая и не скатывается в комочки, как большинство матовых помад. Я ими пользуюсь каждый день. Мне нравится, что помада держится на губах до тех пор, пока я её не смою. К губам не прилипают волосы (я думаю многие девушки меня поймут), она не оставляет следов на столовых приборах, когда я ем или пью. У неё есть множество цветов и оттенков. И я думаю это не предел, будут появляться новые цвета и оттенки. Я наконец нашла, с помощью тёти, ту самую помаду. Так что я рекомендую всем, особенно любительницам матовых помад. Конечно за отличным качеством стоит и хорошая цена. Одна помада стоит в районе 500 рублей. Смотря в каком магазине.