Телефон Xiaomi MI 10 Note

Отзыв о Телефон Xiaomi MI 10 Note:
Просто отличный смартфон, топ за свои деньги!

Функциональность
11.12.2020

Достоинства

Долго держит заряд, отличные камеры, отлчняй экран, не дорогой для флагмана.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Отличный смартфон, пользуюсь им уже год и мне он очень нравится. Дизайн просто великолепен, у него закругленный экран с хорошей цветопередачей. Камеры просто на высоте, если вы любите фотографировать на телефон, то это отличный вариант, фотки получаются как на зеркалке, есть не большие задержки при фотографировании, когда идет обработка фотографии, объясняется все это тем что у телефона 108 мегапиксельная камера и получаются очень хорошего качества фото, которые требуют некоторого времени для обработки. Телефон за время эксплуатации ниразу не подвел, подвисаний не обнаружилось, постоянно обновляется! Является обладателем ботареи с большим объëмом, при интенсивном использовании батарею держит полтора суток! К покупке данный смартфон рекомендую, сам пользуюсь и радуюсь, до этого был айфон, так вот, не стоит платить огромные деньги за продукцию эпл, когда можно купить отличный смартфон по доступной цене!

Телефон Xiaomi MI 10 Note фото 1 Телефон Xiaomi MI 10 Note фото 2 Телефон Xiaomi MI 10 Note фото 3 Телефон Xiaomi MI 10 Note фото 4