Сериал "Миндальный привкус любви" (2016)

Отзыв о Сериал "Миндальный привкус любви" (2016):
Сериал с красивым названием, но с ужасным сюжетом

Игра актеров
Декорации
08.04.2020

Достоинства

Игра актёров.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Сериал «миндальный привкус любви» - правда, красивое название сериала? Я когда прочитала название сериала, то у меня сразу возникли приятные ассоциации «лето», « миндаль», «тепло», «уют», «любовь».
Но у сериала с прекрасным названием ужасный сюжет. Затянутый. Долгий. И скучный. Спасибо, современным технологиям, которые позволяют нам, пользоваться Интернетом и режимом перемотки. Сериал этот транслировал канал Россия 1. И в этот раз я очень рада, что не смогла сразу посмотреть его премьеру. Потому что смотреть этот сериал по телеканалу было бы мучением. Этот сериал хорош для фонового просмотра, не более.
В сериале – 20 серий. Продолжительность каждой около 45 минут.
В главных ролях: Арина Постникова, Надежда Горелова, Кирилл Кузнецов, Анжелика Вольская, Станислав Эрдлей, Антонина Паперная, Олег Гущин и другие.
Режиссер сериала Эдуард Реджепов. Сценаристы: Валерия Подорожнова, Дарья Лецко и другие.
Почему стоит посмотреть это сериал?
Потому что, отрицательные герои вызывают больше положительных эмоций, чем положительные герои. Каламбур, конечно, но это так. Может быть потому, что отрицательных героев играли интересные актёры. Но положительные герои – этого сериала, кроме жалости никаких чувств не вызывают.
Рекомендую сериал, но только для фонового просмотра.