Отзыв о Маска эликсир для волос. Белита-Витекс сила Гиалурона глубокое питание и восстановление.:
Хорошее средство.

09.04.2020

Достоинства

Цена.

Отзыв

Добрый день милые дамы! Хочу рассказать про маска для волос, производитель Беларусь, объем 200 мл. Цена 100 рублей. Маска находится в мягкой тубе, крышка флип-топ. Название маски OIL-INTENSIVE так как в ней много масел подсолнечного: которое придаёт блеск волосам, увлажнение, устраняет сухость. Кокосовое масло: которое восстанавливает структуру волоса. А так же много натуральных компонентов в составе: Протеины пшеницы, которые восстанавливают структуру повреждённых волос и делают их крепкими. Масло Арганы, которое восстанавливает волос изнутри, а также лечит его. Гиалуроновая кислота, увлажняет волос и защищает от внешних воздействий. Консистенция средней густоты, цвет белый. Я сравниваю ее с бальзамом. Волос у меня пористый, немного ослаблен после окрашивания. Поэтому приходится все время, его питать и увлажнять. Наношу на всю длину волос, а так же на кожу головы, как профилактическое средство от перхоти, хотя ее нет у меня. Наносить маску легко, но я всегда надеваю шапочку, чтобы эффект был лучше. Смывается легко, но волос немного утяжеляет. Расход большой, но у меня длинный волос. Наблюдения: да волос становится гладким, блестит, смягчает кончики волос. Но эффект не долгий. Пользоваться буду, так как чаще маски я использую вместо бальзама. Тем более цена приемлема.