Сериал "Цена жизни" (2013)

Отзыв о Сериал "Цена жизни" (2013):
Сериал с прекрасным актёром и хорошим сюжетом

Игра актеров
Декорации
09.04.2020

Достоинства

Актёрский состав. Игра главного актёра. Сюжет.

Недостатки

Ужасные ситуации и разговоры.

Отзыв

Мне редко советуют сериалы. Потому что, большинство сериалов я посмотрела (очень много), а большинство сериалов мне попросту не интересны. Сериал «Цена жизни» один из тех сериалов, которые мне посоветовали. Сериал состоит из одного сезона. В этом сериале 16 серий. Продолжительность каждой серии около часа. Вообще необычная продолжительность для серии в сериале. Премьера сериала была не в России. А в октябре 2013 года этот сериал показали в Казахстане на телеканале «7 канал». В России премьера этого сериала произошла лишь спустя три года, в 2016 году этот сериал транслировал телеканал ТВЦ.
В главных ролях: Константин Лавроненко, Анна Попова, Грегори-Саид Багов, Марина Блейк, Андрей Лукьянов и другие.
Константин Лавроненко, конечно, играет прекрасно. Наверное, только из-за него я и смогла просмотреть некоторые серии. Красивый. Волевой. Харизматичный мужчина.
Сюжет и задумка сериала так-то не плохие. Вообще с таким сюжетом и таким главным героем нужно смотреть сериал не отрываясь, но…. Ужасные ситуации, разговоры, действия и моменты. «Режим перемотки» помог, конечно. Но как с такими изначальными данными (прекрасным сюжетом и актёром) можно было испортить сериал?
К просмотру рекомендую, но только для того, чтобы вы смогли посмотреть на прекрасную игру актёра и понять суть сюжета.