Кроватка Stokke Sleepi

Отзыв о Кроватка Stokke Sleepi:
Я честно пыталась найти изъяны в этой кроватке. Не нашла!

09.04.2020

Отзыв

Увидев впервые фото этой кроватки я влюбилась! И мою влюбленность лишь совсем чуть-чуть портила такая банальная вещь, как финансы. Мне казалось, что это очень дорого для кроватки, тем более, когда так много всего надо было купить к рождению дочки.
Масла в огонь подливали и знакомые, некоторые из которых пытались меня убедить, что кроватка вообще может оказаться бесполезным приоберетнием. И якобы дети чуть ли не до двух-трех лет нормально в кроватке не спят, и это будет пустая трата денег.
В общем, разрывалась я довольно долго между желанием купить все самое лучшее, между экономией и своим незнанием того, что вообще нам понадобится после рождения ребенка. Мои терзания остановил муж. Сказал, что кроватку все равно надо покупать. Даже если ребенок в ней спать не будет (как утверждают некоторые!). "Куда ты будешь класть ребенка? В коробку? " - что-то вроде того, спросил он у меня. Ну и по поводу денег сказал не беспокоиться, и самое интересное, что при разумном планировании бюджета (а у меня этим стал заниматься муж как раз во время моей беременности, чтобы мне не приходилось забивать себе голову) даже довольно дорогие покупки вполне можно совершать.

Мужу на самом деле очень понравился даже не внешний вид кроватки, а сама концепция. Во-первых, круглая (овальная) мебель без углов - это плюс к безопасности. Чем меньше углов, тем меньше потенциальных травм. Во-вторых, эта кроватка является трансформером и может не только постепенно подстраиваться под рост ребенка по мере взросления. Но и модифицироваться в другие предметы мебели - например, в манежик, диванчик или даже в пару кресел а-ля садовые. Муж сказал, что в крайнем случае, если ребенок не оценит кроватку по прямому назначению, устроим себе беседку на лоджии.

Но сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что кроватку оценили не только мы с мужем, но и наша дочка. Не знаю по каким причинам не спят в кроватках другие дети, все же все детки разные! Но у нас фактически с рождения не возникало с этим проблем. Возможно, в том числе и из-за моего позитивного настроя в отношении кроватки, которая мне сразу нравилась и которую мы купили.

В общем, всем, кто как и я когда-то, сомневается в выборе, я могу смело сказать, что кроватка Стокке не просто красивая, но и очень-очень удобная.