Карандаш для губ Miss tais

Отзыв о Карандаш для губ Miss tais :
Бюджетный карандаш с отличным качеством

09.04.2020

Достоинства

Цена;
Эффект;
Много оттенков;.

Недостатки

Не стойкие;.

Отзыв

В последнее время я очень часто стала использовать карандаши для губ, хотя до этого совсем их не любила. Именно поэтому, по рекомендациям я решила приобрести карандаш неизвестной мне фирмы «Miss tais». Приобрести их можно либо в интернет магазинах, либо на островках косметики в торговых центрах. По цене они очень бюджетные, около 60-70 рублей за штуку, а качественно просто превысило все мои ожидания. Дизайн у них очень симпатичный, деревянный корпус с наконечником в виде оттенка, что весьма удобно, если нет тестеров в магазине. Расход у карандашей очень и очень экономный, потому что длина у них просто невероятная. А какое огромное количество у них оттенков, любая девушка сможет подобрать под свой вкус и цвет. И самое главное, очень удобная текстура, они совершенно не царапают губы, рисуют ровный контур и достаточно мягкие. Карандаши стойкие, но не прям супер, их хорошо хватает на пол дня, они могут слегка отпечататься, когда вы кушаете или пьёте. Все остальное в целом меня полностью устроило. Поэтому обязательно рекомендую к применению.