Селмевит

Отзыв о Селмевит:
Отличные витамины за небольшие деньги

09.04.2020

Достоинства

Цена
Быстрый эффект.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

На дворе весна, а значит самое время задуматься об пополнении организма витаминами! Долгое время не могла сделать выбор, читала отзывы о разных витаминах, то цена высокая, то никакого эффекта.
Но как говориться дела случая.. Заболел ребёнок и я побежала в аптеку, пока стояла в очереди разглядывала витрину с витаминами и краем уха слышала как фармацевт расхваливает покупателю витамины "селмивит". Продаются они в двух расфасовках 30 штук (курс на 15 дней) и 60 штук т (курс на целый месяц). Ценник за 30 штук не высокий, в моем городе 169 рублей. Решила-буду пробывать! Посмотрев состав нашла в нем все необходимое:
Витамин А, Е, В1, В2, В6, С, фолиевая кислота, рутозид, медь, цинк и многое другое.
Принимать их нужно два раза в день по одной таблетке после еды.
Как и в любой другом препарате есть противопоказания к применению :
повышенная чувствительность к компонентам препарата и детский возраст до 12 лет.
После двух недельного курса заметила улучшения со стороны кожи, ушло шелушение! Улучшилось настроение и прибавились силы. На ногти и волосы в принципе я не жаловалась никогда, но мне кажется их рост ускорился
Никаких побочных эффектов у себя я не обнаружила, купила ещё одну пачку, но сразу курсом на месяц! Будем улучшать иммунитет, всем здоровья!