Книга "Жестокие игры" Джоди Пиколт

Отзыв о Книга "Жестокие игры" Джоди Пиколт:
Книга, которая держит в напряжение

10.04.2020

Достоинства

Интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

До этой книги я вообще не была знакома с творчеством данного автора. Но книга настолько меня зацепила, что появилось огромное желание прочесть и все остальные его произведения, а после и посмотреть сам фильм. Сюжет настолько необычный и странный, что до последней страницы держит в напряжение и до последнего сидишь и гадаешь, чем же все закончился. Гениальная способность автора создать интригу. Читаешь некоторые моменты и очень близко их воспринимаешь, будто бы становишься невольным участником всего сюжета, настолько все кажется реалистичным и правдоподобным. Не хочу описывать весь сюжет, но с первых минут уже задумываешься, как порой бывает все настолько жестоко и несправедливо в мире. Автор книги очень хорошо раскрывает некоторые человеческие грехи, насколько человек легко предаёт близкого человека и как после всего этого сложно кому либо доверять. Я обязательно рекомендую ее к прочтению всем, ведь даже несмотря на такой сложный душевно сюжет, книга читается взахлёб и на одном дыхание.