NFO Омега-3 Жевательные капсулы с витамином D

Отзыв о NFO Омега-3 Жевательные капсулы с витамином D:
Правильные витамины для детей.

10.04.2020

Достоинства

Укрепляют иммунитет, помогают в развитии организма, укрепляют нервную систему.

Недостатки

Отзыв

С самого рождения давала ребенку витамин Д. Но он растет и его организму требуется уже больше сил и витаминов для роста и развития. Поэтому приобрела Омега-3 Жевательные капсулы с витамином D от NORWEGIAN Fish Oil. В составе есть витамин Д - 400 МЕ, йод, фосфор. Это жевательные капсулы рыбьего жира подходят для детей от 4 лет. В баночке 120 капсул, принимать следует по 1 капсуле 3-4 раза в день. Я даю три раза в день, после приема пищи, нам так удобно и вполне достаточно. Сын с удовольствием принимает их, ведь капсулы похожи на «мармеладки» и имеют очень приятный вкус. Запивать их не требуется достаточно просто разжевать. Плюс сын сам напоминает, что пришло время витаминок. Благодаря Омега-3 с вит Д у нас крепкий иммунитет (болеет сын крайне редко), хорошая память (стихи запоминаем быстро), крепкая нервная система (нет перепадов настроения и беспокойного сна), ну и развитие ребенка идёт согласно возраста. Рыбий жир оказывается бывает очень вкусный, жаль что в моем детстве не было таких вкусных пилюлек.

NFO Омега-3 Жевательные капсулы с витамином D фото 1

10.04.2020 19:02
И мы начали пить омегу-3 от NFO. Вкус действительно приятный, лимонный, сама пробовала) Думаю и себе взять рыбий жир у этой же фирмы пропить.