Книга "Год в Провансе" Питер Мейл

Отзыв о Книга "Год в Провансе" Питер Мейл:
Книга о другой стороне Франции

10.04.2020

Достоинства

Путеводитель;
Красивое описание страны;.

Недостатки

Отзыв

Кто из нас не мечтает о путешествиях, а когда это путешествие в страну мечты и становится просто спонтанным? Мне кажется в этом есть какой то свой особенный кайф. Вот и герои этой книги совершают то, о чем мы просто можем мечтать, но не всегда решимся. А данная книга сможете вас хоть на чуть чуть окунуть в эту замечательную атмосферу другой страны, дать насладиться местным колоритом, национальными блюдами и прочувствовать чужой менталитет. Книга читается достаточно легко, нет сложных текстов, если она вас сильно зацепит, то можно не отрываясь потратить на неё весь вечер и влюбиться с первого взгляда в эту красивую страну. Кстати, на обложки книги вы сможете увидеть точное и яркое описание этого произведения. С самого детства Франция была страной моей мечты, я безумно хотела побывать в ее самых красивых уголках, попробовать невероятные французские блюда и насладиться красивой речью с картавой буквой «р». И благодаря автору данной книги мне удалось это сделать. Ведь сюжет настолько правдоподобен, что ты вместе с главными героями становишься частью этой истории.