Вертум Лор

Отзыв о Вертум Лор:
Хороший спрей, советую

09.08.2020

Достоинства

Быстро действует, проверенный производитель, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Две недели назад я сильно простыла и сразу стало болеть горло. Дома никаких лекарств не оказалось. Я стала читать в интернете, какие есть эффективные и недорогие средства против боли в горле. По отзывам узнала про спрей Вертум лор. Производитель у него фирма Вертекс. Я уже знакома с этим брендом и мне вся их продукция понравилась. Решила купить и спрей для горла. Купила и не пожалела.
Вертум лор рассчитан на 235 доз, это значительно больше, чем у его аналогов с тем же бензидамином. В комплексе есть колпачок, который можно надевать на бутылек, вместо дозатора. Инструкция к препарату небольшая, но все необходимое описано. Дозатор работает хорошо, нажимается легко, без усилий. Видно, что все сделано качественно. Тот же пластик бутылька приятный на ощупь и красивый. Наконечник спрея можно снимать и мыть.
Я вылечила горло, с помощью спрея, за два дня. Пшикала его три раза в день. Он быстро обезболивает и убирает раздражение в горле. На вкус достаточно приятный, без горечи.
Спреем я осталась очень довольна. Всем советую! Но конечно, консультация врача при больном горле тоже не помешает).

Вертум Лор фото 1 Вертум Лор фото 2