Шампунь для волос John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder

Отзыв о Шампунь для волос John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder:
Для тонких и ослабленных волос подойдёт просто идеально

10.04.2020

Достоинства

Консистенция;
Эффект;
Фирма;.

Недостатки

Состав;
Цена;.

Отзыв

Как то я стала замечать, что мои волосы стали через чур тонкими, пропал объём и нарушилась структура волос. И я решила слегка пересмотреть свой уход за волосами, посмотрев в интернете отзывы известных блогеров, я наткнулась на весьма интересную фирму, с которой ранее знакома не была совсем. Поискав ещё более тщательный, я наткнулась на эту серию средств в интернет магазине по весьма заманчивой цене, именно так средство и попало мне в руки.
Первое, что мне очень понравилось это стильная упаковка. Тюбик объёмом 250 мл, за 546 рублей, выполненный в ярких оттенках, привлечёт внимание любой девушки. Сзади упаковки есть вся необходимая информация для потребителя. Крышка весьма удобная, закрывается до щелчка и плотно прилегает. Дозатор также отлично выдавливает нужное количество средство. Вообще производителю за внешний вид шампуня можно поставить твёрдую пятёрку. А теперь посмотрим, что же там внутри?
Аромат мне понравился наверное больше самого эффекта от шампуня. Он очень легкий, совсем ненавязчивый, свежий и долго не надоедает. Волосы после него действительно пахнут очень приятно. На голове он держится до следующего мытья головы.
По консистенции шампунь ничем не отличается от других таких же средств для волос. В меру густое, хорошо распределяется по всей длине волос, также прекрасно пенится и легко смывается. Цвет без каких либо красителей, белый, немного перламутровый.
Далее я решила обратить внимание на состав. Хотя средство не позиционирует себя, как натуральное, но все же. На втором месте стоит спирт, что не очень хорошо для структуры волос. Но все же присутствует молочная кислота, которая усиливает рост волос и благоприятно влияет на их структуру. Глицерин, который способствует увлажнению волос. Но все же химических компонентов очень много. Но я решила рискнуть и нанести шампунь на волосы. И вот что я в итоге получила.
Шампунь не вызвал никаких аллергических реакций и раздражения кожи головы. Волосы действительно стали более мягкими и послушными, даже без кондиционера в тандеме они легко поддавались укладке. Но все же в следующий раз я буду приобретать комплекс для более усиленного эффекта.
Кстати, производитель нас не обманул, для тонких волос этот шампунь подойдёт просто идеально. На своих ослабленных волосах я не заметила никакого утяжеления, они были гладкие и послушные. Для идеальной укладки мне достаточно было воспользоваться феном и круглой расческой и волосы легли просто как надо. Не от каждого шампуня можно получить такой эффект. На ярком свету волосы выглядели очень ухоженно и я даже заметила небольшой блеск.
Итак, несмотря даже для кого то не очень бюджетную цену за шампунь, средство действительно стоит своих денег. Также несмотря на химически опасный состав он никак не нарушил структуру моих волос, а наоборот принёс желаемый эффект. Поэтому я обязательно буду ещё и ещё приобретать данное средство, только теперь в комплексе с кондиционером. Обязательно рекомендую всем к применению и не устану повторять, что средство работает просто идеально.