Батончик "Jet's" с печеньем и мягкой карамелью

Отзыв о Батончик "Jet's" с печеньем и мягкой карамелью:
Вкуснотища!

13.04.2020

Достоинства

Мягкий, сладкий. Недорогой.

Отзыв

Я очень люблю сладкое. А ещё я люблю пробовать новое! Вот и с этим батончиком произошло тоже самое. Я ни разу не пожалела о покупке. Это очень вкусный батончик, который хочется есть и есть, есть и есть.
От них, как от большинства сладкого, хочется пить. С чаем в обед этот батончик поднимет настроение и сил! Нравится мне в этом батончике то, что здесь отличное сочетание печенья и карамели. Начинки внутри батончика много, как и шоколадной глазури. Карамель очень густая, мягкая. Приятно его кушать. Плюс этого батончика в том, что он легко жуётся, разламывается. Но есть и обратная сторона медали - крошки. Они являются врагом всех нас, так что стоит есть батончик аккуратнее.
Масса такого батончика всего 42 грамма. Признайтесь, для сладкоежки этого мало. Но всё должно быть в меру. Иногда этот батончик кажется слишком сладким.
Срок годности этого батончика около 8 месяцев. Это всё, вместе с составом, написано на обёртке упаковки.
Кстати, о цене. Батончик очень дешёвый, хотя в магазинах цена может отличаться, она всё равно недалеко уходит от призвания "Дёшево". Так что не стоит смотреть на цену и сомневаться во вкусе.