Холодильник Атлант ATLANT 4208-000

Отзыв о Холодильник Атлант ATLANT 4208-000:
Из бюджетных холодильников это очень неплохой вариант.

11.04.2020

Достоинства

Недостатки

Немного шумный.

Отзыв

Холодильник- лучший друг человека на кухне, особенно после 20.00. Так что без холодильника не обойтись. Причем можно купить какой-нибудь дорогой, с наворотами, а можно купить достаточно бюджетный холодильник, чтобы просто он выполнял необходимые функции, без всяких понтов, но при этом стоил бы доступных денег. Вот я и купил себе такой бюджетник: Холодильник ATLANT 4208-000.
Чем привлекла именно эта модель? Конечно, в первую очередь- ценой. В интернет-магазине я купил его за 12780 рублей, это совсем немного. Кроме того, фирма Атлант хоть и не является престижной фирмой, но выпускает очень приличную по качеству продукцию, я часто покупаю изделия этой фирмы, и они меня не подводили. Нет проблем с обслуживанием и ремонтом: в каждом городе есть сервисные центры Атланта. Морозит нормально, и при этом достаточно экономичные, чрезмерно много электроэнергии не жрет. Компактный, вместительный, да и дизайн вполне современный.
Недостатки отмечу следующие: немного шумный (хотя не шумнее других бюджетных марок).