Детский комплекс Омега-3 КУМИ-КУМИ

Отзыв о Детский комплекс Омега-3 КУМИ-КУМИ:
Веселый и полезный детский комплекс Омега-3 КУМИ-КУМИ с вита

12.04.2020

Достоинства

Рыбий жир из Исландии
небольшие приятные капсулы
веселая карта с наклейками (увлекает ребенка).

Отзыв

Про этот препарат раньше не знала. Решила поучаствовать, выиграла его в Инстаграме. Сейчас пишу отзыв, т. к. закончили с сыном баночку и хочется немного рассказать про сам комплекс Омега-3 Куми-Куми от "ФармиКо".
Начну с упаковки. Очень яркая, для моего сына послужила просто магнитом сразу. В комплекте шел календарь приема капсул. Очень мне эта идея понравилась. Я предварительно почитала, ознакомилась, ну и когда сыну показывала, то сразу предложила ему игру в желание. Сами капсулы маленькие, размер как раз для малышей, чтоб не было сложностей проглотить. Пахнут малиной и на вкус такие же. Ради интереса сама одну разжевала. Внутри, конечно, обычный рыбий жир, ребенку не понравится, поэтому важно предупредить, что витаминку мы глотаем, только тогда засчитывается прием и только тогда клеем наклейку!
Теперь по составу Омега-3. Здесь оказывается не только жир, но еще и добавлены витамины Д и Е. По качеству читала тоже много моментов классных – усиленный контроль за качеством на всех этапах, хороший проверенный поставщик рыбьего жира из Исландии.
В целом, сложилось очень позитивное мнение о комплексе. По эффекту, тут мне с одной банки сложно сказать. Ребенок у меня сам по себе очень активный, сильный и со здоровьем проблем не было никогда. но вот, что заметила засыпать стал лучше и в целом ночь не плохо спит. Думаю это эффект от приема капсул. думаю буду брать еще ближе к осени пропьем еще баночку.