Тампоны Soft Tampons Мягкие Mini-Dry

Отзыв о Тампоны Soft Tampons Мягкие Mini-Dry:
Не очень их рекомендую, потому что....

12.04.2020

Достоинства

Приятно пахнут, и необычная форма.

Недостатки

Дорогие, недолговременные.

Отзыв

Приветствую, всех девушек и женщин! Так как однозначно мужчинам этот отзыв будет неинтересен совсем!
Хочу с Вами поделиться своим опытом в использовании тампонов Soft Tampons нового поколения.
Начну с того, что я сама начитавшись отзывов об этих гигиенических штучках, решила купить и попробовать. Заказывала на одном сайте, дождавшись, когда на них будет акция...
В итоге купила упаковочку из 3 штук за 400 рублей. Это сплошное кощунство! Ну слишком дорого для тампонов.
Ладно, раз цена не удовлетворила, думаю, тогда должен понравиться результат. Но и этого не случилось.
На вид тампоны были похожи на обычную губку или кусок поролона. Это двойное кощунство! Как так то?
Использовала строго по инструкции, что была внутри. Практически их не чувствовала при ходьбе и беге. Но, когда пришло время менять тампоны, возникли не большие трудности.
И результат меня, в общем, не совсем обрадовал.
Тут то и выяснилось, что самый подходящий срок использования тампона около двух часов. Так что, я полагаю, не стоят эти тампоны, таких денег. Результат, как и у обычных О. b.