BioSil by Natural Factors

Отзыв о BioSil by Natural Factors:
Средство для волос, кожи и ногтей BioSil с клинически подтве

13.04.2020

Достоинства

Улучшает волосы, ногти, кожу.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Сегодня хочу познакомить вас со своим любимым препаратом, биологически-активной добавкой, работающей на благо нашей красоты и не только.
Это Биосил производства американской компании Natural Factors.
В своем роде это уникальное инновационное средство, заставляющее человеческий организм самостоятельно производить коллаген.
В этом его отличие от других препаратов, действие которых направлено на восстановление структуры кожи путем внесения коллагена из внешних источников. Биосил заставляет наш организм самостоятельно регенерировать это полезное вещество.
Особенно он подходит людям старшего возраста, у которых выработка коллагена практически прекращается с годами и кожа лица и тела стареет.
В состав входит всего два компонента-кремний и холин, но именно в таких химических формулах, позволяющих нашим тканям вырабатывать не только коллаген, но и эластин.
Чтобы увидеть результат применения средства, я пила его три месяца. Для пожилых людей лучше пить 5-6 месяцев.
За это время у меня перестали сыпаться волосы, на месте выпавших заколосились новые волоски и я теперь похожа спереди на одуванчик. Укрепились ногти.
Но не только для красоты я его пью-у меня перестали болеть коленные суставы уже примерно через полтора месяца приема.
У меня этот препарат в капсулах, есть он и в каплях, но его вкус мне не понравился.
Капсулы принимать приятнее.

BioSil by Natural Factors фото 1