Монолаурин Solaray (Monolaurin)

Отзыв о Монолаурин Solaray (Monolaurin):
Поддержка иммунной системы.

13.04.2020

Достоинства

Подавляет вирусы, бактерии, антисептик.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Сегодня огромное число жителей нашей планеты страдает аллергией практически на все, различными грибковыми заболеваниями, с которыми иногда не справляются даже антибиотики.
Не удивительно такое бедствие при нашей ужасной экологии и нездоровых продуктах питания. содержащих в составе таблицу Менделеева.
Я нашла для себя и членов своей семьи альтернативу лекарствам, натуралный препарат Монолаурин, добываемый из мякоти кокоса.
Я выбрала средство от американской фирмы Соларэй. потому что в Штатах высокий контроль за технологиями производства как лекарств, так и БАДов.
Принцип действия этого средства состоит в разрушении стенок вредоносных бактерий и вирусов, тем самым мешая их развитию и распространению по организму.
Я принимала монолаурин при молочнице (кандидозе) в течение месяца и мое состояние значительно улучшилось. Естественно, нужно соблюдать правильное питание.
Дочь пьет от герпеса-помогает не хуже химических аптечных лекарственных таблеток.
Мужу даю на ночь две капсулы добавки, если вижу, что пришел с работы простуженный, и на утро от симптомов простуды не остается следа.
Можно давать детям старше трех лет, но только после консультации с вашим семейным доктором, потому что средство достаточно сильное и лишний раз вмешиваться в иммунную систему не стоит.
Всем здоровья!

Монолаурин Solaray (Monolaurin) фото 1