Печенье «Ушки» слоеные с сахаром Ермолино

Отзыв о Печенье «Ушки» слоеные с сахаром Ермолино:
Просто объедение

19.04.2020

Достоинства

Цена, вкус и состав.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Покупаю к утреннему чаю и кофе эти вкусные печенья уже давно. Раз в неделю захожу за ними в продуктовый супермаркет нашего города. Первый раз я их попробовала на даче, когда родственники привезли несколько упаковок для чаепития на природе. Мне они сразу понравились. Хрустящие, в меру сладкие и необычные по форме. Долго сохраняются свежими. Подходят к чаю, кофе, какао и разным летним напиткам. Особенно их любят маленькие дети. Даже мои пожилые родители стали их покупать, хотя им приходится себя ограничивать в сладком и мучном. Можно попробовать и тем, кто придерживается здорового образа жизни. Никаких вредных добавок и наполнителей. Я даже не кладу сахар в горячие утренние напитки. Печенья сверху посыпаны небольшим количеством сахара. Также мне нравится перекусить небольшой порцией с квасом, ягодным или фруктовым компотом или питьевым йогуртом. Угощала многих своих коллег по творческой работе и знакомых. Все остались довольны и стали покупать эти вкусные печенья для себя и своей семьи. Желаю вам крепкого здоровья! Кушайте, угощайте близких и друзей! Отличный отечественный производитель и абсолютно безопасные для здоровья кондитерские изделия.