Палетка теней NYX Ultimate

Отзыв о Палетка теней NYX Ultimate:
Не стоит своих денег

30.01.2022

Достоинства

Красивые цвета.

Недостатки

Плохо тушуются, плохая пигментация, дорого стоит.

Отзыв

Если вы зайдете в любой магазин бренда никс - каждая приветливая девушка-консультант расскажет вам, насколько эта палетка прекрасна. И не осыпается, и пигмент отличный да и цвета для вас, не любящей слишкой яркие макияжи просто идеальные. Конечно, сначала вам попытаются продать вариант побольше и подороже, но если не получатся - впихнут хотя бы эту мини версию.
Спорить не буду, цвета тут действительно хорошие. Из них можно собрать отличный каждодневный макияж, но в случае, если вам нравится шиммер. Это общая проблема никса - отсутствие чисто матовых палеток (кроме безумно ярких вариантов).
Но все дело не в цветах, а в качестве. И оно тут, как мне кажется, никакое. Сначала я думала, что палетка вполне себе нормальная, но...
Наносить ее можно только на базу, без нее вы весь день не отходите, а цвет будет не видно от слова "совсем". С тушевкой тут тоже проблемы, вобьете немного больше и все, пятно на глазу вам обеспечено.
Такие проблемы есть у многих теней, но мы же сейчас говорим про профессиональный бренд, который за свою палетку просит немалых денег.
Поэтому покупать данный продукт я не советую, хотите действительно хорошего качества - ищите другие марки, а если вас устраивает и такое - можно найти варианты подешевле.