Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss

Отзыв о Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss:
Какая девушка не любит менять цвет волос?

14.04.2020

Достоинства

Цвет соответствует заявленному.

Недостатки

Дорогая цена.

Отзыв

Всех, приветствую! Поговорим о краске?
Итак, Вашему вниманию представляю "хваленую" краску для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
Очень яркий и привлекательный дизайн у этой упаковки. Самое главное обширная палитра цветов: светлых, темных, рыжих; и тонов: холодных и теплых. В общем, выбрать есть что. Я выбрала оттенок "Шоколадный" и ни сколько не пожалела.
Всегда предпочитала именно такие оттенки, и желательно с золотым или медным отливом. Как показало применение, мой цвет получился как на картинке, слегка с рыжеватым оттенком и мне это очень понравилось.
Одно из достоинств этой краски, то, что ничего не нужно докупать, все есть в упаковке. И даже "кокосовый бальзам" - новинка.
Отличительным преимуществом, также является то, что это краска без аммиака, и вполне приятно пахнет.
Все ингредиенты достаточно смешать в одном из флаконов с дозатором и начать окрашивать волосы.
Мой цвет продержался около месяца и постепенно с каждым мытьем становился светлей.
Для себя я отметила, что это краска чем-то похожа на ту, которую используют в салонах красоты.