Туалетная вода Bruno Banani Pure woman

Отзыв о Туалетная вода Bruno Banani Pure woman:
Стойкий, сладкий аромат

15.04.2020

Достоинства

Цена, стойкость, аромат.

Недостатки

Отзыв

Так как скоро наступит тёплое лето я хотела бы порекомендовать эту туалетную воду, которая отлично подойдёт для летних деньков. Аромат достаточно сладкий, но не приторный, запах фруктов-цветочный, прекрасно подойдёт для тёплых, летних вечеров. Преобладает аромат ванили и сладких фруктов, создавая легкий, восточный шлейф. Цена у парфюма также очень приемлемая, за объём 40 мл не более 1500 рублей. Также можно приобрести флакон в два раза меньше, его будет очень удобно положить с собой в сумочку. Упаковка, как и аромат очень яркая, розовая, выглядит очень женственно и стильно. Дозатор работает отлично и распыляет нужное количество парфюма. Аромат достаточно стойкий, в течение дня можно отчётливо слышать от себя запах. Он прекрасно подойдёт для любого возраста, так как совершенно по разному раскрывается на коже. А яркая симпатичная упаковка может подтолкнуть на идею стильного и нужного подарка. Я стала поклонницей этого сладкого аромата и обязательно рекомендую его всем попробовать, уверена он не оставит никого равнодушным.