Шампунь Tresemme Botanique detox

Отзыв о Шампунь Tresemme Botanique detox:
Шампунь ничем не хуже профессионального

15.04.2020

Достоинства

Цена, объём, аромат, эффект.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Нашумевшая марка средств для волос не давала мне покоя и я решила попробовать шампунь. И действительно реклама оказалась правдивой, шампунь оказывает отличное действие на волосы. По своим качествам он ничуть не уступает профессиональным, а цену вы заплатите, как за обычный. За объём аж 400 мл не больше 350 рублей. А приобрести его можно в любом магазине, не только косметическом. Бутылка удобная, с хорошим дозатором. Состав не самый натуральный, есть несколько опасных компонентов, но так как на волосах был только хороший эффект я на это особо не обратила внимание. Аромат у него очень классный, сладкий, на волосах хорошо ощущается, пахнет не обычной химией, а хорошим, дорогим средством для волос. После применения волосы стали более ухоженные, мягкие, увлажнённые и блестящие. Я заметила небольшой объём, эффект как после дорогостоящей процедуры. Я не представляю, что будет если его использовать в комплекте с бальзамом и маской этой же фирмы. Обязательно хочу попробовать и порекомендовать этот шампунь.