Скраб для лица Natura Siberica Энергия и сияние кожи

Отзыв о Скраб для лица Natura Siberica Энергия и сияние кожи:
Скраб, который подарит приятные ощущения вашей коже

16.04.2020

Достоинства

Цена, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Фирма «Natura Siberica» позиционирует себя, как натуральная косметика, поэтому в качестве их средств для лица я не стала сомневаться и приобрела для себя этот скраб. Тем более, что цена позволяет, за 100 мл не дороже 200 рублей. Сама баночка находилась в яркой коробочке зелёного цвета. А баночка небольшая и что не мало важно имеет защитную фольгу под крышкой. Скраб по своей текстуре густой, очень много частичек, но на лицо он наносится приятно и не травмирует кожу. А вот аромат напоминает что то зимнее, пряничное и очень вкусное. Скраб не подойдёт для травмированной или воспалённой кожи, а вот для нормальной пожалуйста. Я наносила его около двух раз в неделю, настирала массирующими движениями и смывала тёплой водой. И вот эффект. Скраб хорошо очищает забитые поры, цвет лица становится намного ровнее и свежее. Особенно хорошо он справился с чёрными точками на носу и вытянул всю грязь. Поэтому кто страдает такой проблемой, обязательно рекомендую попробовать. И для себя буду приобретать ещё.