Крем для ног Organic kitchen Тёплые носочки

Отзыв о Крем для ног Organic kitchen Тёплые носочки:
Согреет в самый холодный вечер

16.04.2020

Достоинства

Запах, эффект, состав.

Недостатки

Цена, текстура.

Отзыв

И опять маленькая баночка от фирмы «Organic kitchen», только теперь для ног, ведь они тоже нуждаются в защите и увлажнение. Баночку я приобрела в магазине косметики «Оптима», за 114 рублей, хотя для крема для ног цена немного завышена, но качество мне понравилось. И опять же баночка не очень удобная для такого средства, хотя у всей серии они одинаковы и не важно для какой части тела. По текстуре крем очень нежный и легко впитывается в кожу, считаю это и плохо и хорошо. Все же крем для ног должен быть пожирнее. А вот аромат просто отличный, очень вкусно пахнет ягодками, но он не долговременный. Состав мне понравился, хотя в средствах для ног я не обращаю на него внимание, но все же присутствует большое количество различных масел и полезных компонентов. Во время применения крем меня вполне устроил, несмотря на жидкую текстуру он хорошо увлажнил ножки, убрал сухость на стопах и сделал их более мягкими. Несмотря на цену, не долговременный запах и жидкую текстуру я все же рекомендую этот крем всем к применению.