Шампунь Organic kitchen Коса до пояса

Отзыв о Шампунь Organic kitchen Коса до пояса:
Ожидала большего

19.04.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Эффекта нет.

Отзыв

Многие мои знакомые хвалили этот шампунь. Вот и я решила его попробовать. Приобрести его можно в любом отделе с бытовой химией. Распространен широко. Выбор эффекта также велик. Стоимость небольшая. За 100 рублей вы вполне можете купить этот шампунь.
Баночка для шампуня довольно нестандартная. По своей текстуре жидкость густая. Не сразу смогла подобрать нужное количество для мытья. Пены было не особенно много. Смывается без особо труда под напором воды. Равномерно нанесла на мокрые волосы. Запах приятный и после мытья сохраняется на некоторое время. Как было заявлена на упаковке, то этот шампунь должен обладать восстанавливающим эффектом. Этого я не увидела, хотя пользовалась регулярно. Средство подходит для ломких и тонких волос, как раз для таких как у меня. После использования волосы выглядят чистыми, достаточно мягкими. Они легко расчесываются. Хотелось бы большего блеска. После средства использовала бальзам этой же марки. Думаю, что больше такой шампунь покупать не буду по причине недостаточного эффекта и цены.