Тушь для ресниц Белита Королевский объём

Отзыв о Тушь для ресниц Белита Королевский объём:
Хорошая тушь по приятной цене

16.04.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Бюджетная косметика тоже может быть очень хорошей по своему качеству и эта тушь совсем не стала исключением. Стоит она всего 282 рубля, а эффект будет как будто дороже 1000. Упаковка тоже выглядит очень стильно, слегка пузатый, серебристый тюбик. Кисточка силиконовая, но не жесткая, а достаточно мягкая, реснички прокрашивает идеально и совсем не царапает глаза. При этом она прямая, поэтому будет хорошо разделять ресницы. При применение она повела себя очень хорошо, когда я прокрашивала глаза, тушь не оставила комочков, а в течение дня не осыпалась под глазами и не оставляла темных кругов под глазами. Также она легко смывается, можно обычным средством для снятия макияжа, никакого дискомфорта не будет. Могу сказать, что состав у неё тоже хороший, так как на глазах раздражения не было и возможно подойдёт даже для чувствительных глаз. После первого применения я была в восторге, глаза стали более выразительные с хорошо заметным объёмом и удлинением. Поэтому обязательно рекомендую эту бюджетную находку!