Шампунь Estel Professional Otium Aqua

Отзыв о Шампунь Estel Professional Otium Aqua:
Неоправданно дорогая цена

16.04.2020

Достоинства

Запах, текстура.

Недостатки

Цена, объём, состав.

Отзыв

Профессиональные шампуни по своим качествам и свойствам просто обязаны приносить волосам шикарный эффект. Но некоторые не совсем оправдывают ожидания, таким оказался и этот шампунь. Приобрести его можно либо в профессиональных магазин, либо в интернете. Я купила его за 835 рублей. Больше всего меня, конечно привлекло, что он без силиконов в составе. Также милая упаковка бросается в глаза. Но дозатор не удобный, горлышко слишком широкое. Сама текстура достаточно жидкая, но по волосам распределяется удобно, нет эффекта жирности. Запах приятный, сладковатый. Цвет обычный, прозрачный, говорит о том что красителей в составе нет. Скорее всего для большего эффекта лучше использовать его с бальзамом, но я приобрела один шампунь и использовала его около трёх раз в неделю. Особого эффекта я не увидела, дополнительного увлажнения не получила, после применения волосы были, конечно мягкие, но я не заметила заявленных свойств. За такие деньги и маленький объём шампуню можно поставить маленькую троечку. Более приобретать точно не буду.