Крем - гель для тела MIXIT FREE FITNESS

Отзыв о Крем - гель для тела MIXIT FREE FITNESS:
Неплохой

19.04.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Купила гель, поскольку начались проблемы с фигурой. Кожа со временем становится не такой упругой. Несмотря на фитнес, решила помочь телу и кремом. Данная марка зарекомендовала себя с хорошей стороны. Перед покупкой обязательно почитала отзывы о нем. Вот теперь пишу и свой положительный ответ. Пользуюсь кремом уже больше 2 месяцев. Через 2 недели заметила улучшения. Крем обладает подтягивающим эффектом. Когда наносила первый раз, то удивилась насколько он холодный. Поэтому в жару он будет особенно актуален. Кожа становится заметно мягче и шелковистее. Также пропала сухость и шелушение. Средство дарит и увлажнение. Стоит крем в пределах 300 рублей. Покупала его в интернет-магазине. Поскольку в нашем городе такого средства не встречала. Бутылка удобная для выдавливания средства. Я бы не сказала, что он быстро расходуется. Я использую его для бедер и ягодиц. Надеюсь целлюлита будет значительно меньше. По запаху приятен. Перед первым использованиям внимательно прочитайте инструкцию. Чаще всего я применяю его после бани.